Задержка
Здравствуйте! 14 августа был прерванный половой акт. 26 августа должны были придти месячные. Сегодня 27 августа ,а месячных нет((( Какова вероятность беременности? Можно ли как-то вызвать месячные?
Один это не задержка))). Если не будет дней десять месячных- сделайте УЗИ малого таза
Спасибо) просто больше года не было задержек... как после родов в норму пришли и все, день в день, по графику. А тут уже 2-й день нет(
Принятый ответ
Все может быть, конечно, но паниковать рановато.
Наталья, спасибо)