Нанюхалась газа

Здравствуйте Пыталась зажечь комфорку с помощью зажигалки Перед этим у меня параллельно варился суп и комфорка видимо замачилась При поджигание вспыхивал огонь и тут же угасал и так я попробовала раз 5 Затем до меня дошло что это опасно и пошёл неприятный запах Сейчас есть тошнота Скажите, это опасно?

Здравствуйте!

Немедленно откройте окно для проветривания помещения. И сами подышите свежим воздухом.

Это неопасно если Вы в сознании и самостоятельно можете предотвратить утечку.