Подошвенная бородавка
Добрый день! Обнаружила у ребенка на подошве бородавку (недели три назад у второго ребенка были две, вылечили по рецепту от дерматолога, делали ежедневные процедуры). Этим же лекарством начала лечение у младшего. Но через 2 дня у него вакцинация от пневмокока и гепатита А. Является ли эта бородавка в стадии лечения противопоказанием к вакцинации? Ведь это вирусная. Врачу я нее не показывала, но сомнений у меня нет, что такая же бородавка, как у старшего.
Принятый ответ
Здравствуйте. Безобиднее всего будет сделать криолеструкцию. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте
Наличие бородавки не является противопоказанием к вакцинации
Принятый ответ
Здравствуйте. Противопоказание может стать наличие заболевания ( орви) в течение 3-4 недель), аллергических реакций ( любых). Бородавки не являются противопоказанием
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если нет на фоне процесса лечения воспаления, то противопоказаний вообще нет.
Не переживайте, делать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы можете делать прививку, даже не переживайте
Противопоказаний нет
Бородавка вызвана ВПЧ
Здравствуйте!
Нет,бородавка не является противопоказанием,не переживайте и выздоравливайте!
Здравствуйте, нет бородавка не является противопоказанием к вакцинации