Кровотечение
Цикл регулярный. Последняя менструация 27.08 длительность 5 дней. Последний ПА 15 июля, закончили прерванным ПА Вчера 8.09 началось кровотечение, сначало бело-коричневая мазня, потом алая кровь, сегодня выделения увеличились
Здравствуйте.
Боли в животе нет? УЗИ ОМТ когда проводили?
Наталья Александровна, боль как при менструации( поясница болит и низ живота)
Принятый ответ
Сейчас принимайте Транексам 1000 мг трижды в сутки до 4 дней. Когда кровотечение прекратиться, выполните УЗИ ОМТ. Нужно исключать полип эндометрия и кисту яичника
Здравствуйте. Добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и сделайте УЗИ малого таза
Здравствуйте. Сейчас начните принимать Транексам по 500 мг три раза в день и обязательно Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии
Добрый день! Надо сделать узи матки и придатков
Добрый день!
Вам надо обязательно провести узи для исключения органической патологии.
Пока начинайте прием Транексам 500мг 3 раза в день для остановки выделений
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте.
Это может быть овуляторное кровотечение. Если других жалоб нет и выделения не обильно (прокладка ночная не пропитывается кровью менее, чем за 2 часа) - принимайте Транексам по 500 мг 4 раза в сутки 3-5 дней + свечи Дикловит по 1 на ночь ректально 10 дней.
По возможности, выполнить УЗИ органов малого таза.