Задержка менструаций

Мне 17 лет и я была девственницей.2х августа мы были с парнем наедине и он решил лишить, меня девственности, свой член без презерватива он сунул только на 5 см внутрь моего влагалища, а потом через минуту вытащил, при этом не кончал. У меня пошла кровь, через минут 15 я пришла домой, подмылась простой водой и несколько раз ходила в туалет. 26 у меня должны были прийти месячные, но они опаздывают на 2 дня, могла ли я забеременеть???

Здравствуйте. Шанс забеременеть стремится к нулю в вашей ситуации. Колебания цикла до 7 дней в ту или иную сторону допустимы, небольшой сдвиг возможен в связи с первым половым актом