Высокий пульс
Здравствуйте, уважаемые врачи подскажите пожалуйста почему во время чихания пульс до 150 может подскачить и экстросисиолы начинаются, от чего это зависит? Меня это пугает очень, есть повышенная тревога. Но из за этого всего боюсь даже чихать
Да
27 лет
Возможно, реакция на повышение давления в брюшной полости. Чихать можно не бояться.
Александр, спасибо большое, да у меня от каждого движения пульс за 100 врачи говорят ндц и остеохондроз. Даже если палец чешу до 120 может, видимо решат но нервы.
Видимо, да