Немеет рука после травмы

Здравствуйте, зажали руку дверью автобуса. Холод приложила почти сразу же ренгент сделала, перелома нет, рану обработали, но прививку не делали. Рану обрабатывала перикисью, в дальнейшем левомеколем. Место ушиба вольтарен гелем. Сегодня четвёртый день, вокруг раны все онемело, особенно сильно к среднему и указательному пальцу. Является ли это нормой и пройдет, или нужно обратиться к врачу?

Полинейропатия нижних конечностей
35 лет

? Добрый вечер

? При ранах повреждаются мелкие нервные волокна

? При ранах возникает отёк мягких тканей, которые сдавливают окружающие ткани, в том числе нервные волокна

? Из-за этих двух факторов возникает онемение

? Со временем это пройдёт

Александр Александрович, благодарю за ответ!
Массаж или физиолечение рекомендуете?
Я мастер по наращиванию ресниц и руки мой инструмент)

Принятый ответ

? Лечебный ручной массаж и внутритканевая электростимуляция убыстрят процесс заживления