Анализ ТТГ при беременности
Добрый вечер. Сдала анализ крови из вены на ТТГ : А09.05.065 исследование уровня тиреотрипного гормона (ттг) в крови ТТГ (чувствительный ) результат : 0,413 единицы мкМЕ/мл 0,270 - 4.200 Норма ли это ?
Нет
29 лет
Добрый день!
ТТГ у вас в норме.
Нижняя граница нормы ТТГ в 1 триместре беременности – 0,1 мкМЕ/мл.
Принимайте йод 200 мкг/сут, фолиевую кислоту 400 мкг/сут и витД 2000 МЕ в сутки во время беременности.
Здравствуйте!
Да это норма.
Не забывайте принимать йодомаиин,если у вас 1 триместр ,то фолиевую кислоту. Ферритин сдать,при уровне менее 45 -начать железо.