Рвота через 20 мин после приема кок

Здравствуйте ! Меня стошнило (не отравление, однократная рвота) через 20 минут после приема таблетки кок (эстеретта) Стошнило не сильно, но по инструкции я выпила сразу следующую. Теперь мне нужно в обычном порядке допить пачку ? То есть закончу ее я на день раньше, и получается начну на день раньше новую упаковку ? Пить в обычном режиме дальше ? И что если все таки таблетка не вышла, а я приняла вторую Ничего, что двойная доза гормонов ?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы все сделали правильно, приняв следующую таблетку. Продолжайте прием по схеме. Ничего страшного, что сдвинется цикл на 1день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, эффект препарата при этом не снизится, вы сделали Всё правильно. Продолжайте приём препарата дальше по схеме как положено

Принятый ответ

Добрый день! Допивайте препарат до конца ,делайте 7 дневный перерыв и принимайте препарат дальше

Принятый ответ

Здравствуйте, да вы все верно сделали. Ничего страшного на одну таблетки сдвинется пачка, контрацептивный эффект сохраняется.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!Вы сделали всё правильно, продолжайте приём Эстеретты дальше по схеме,этот цикл у Вас будет короче на один день.