Большой набор веса при ГВ — вопрос №1555512
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, большой ли набор веса притГВ? Сыну 4 месяца, родился в 38 недель, рост 66 см, а вес 8800.кроме груди , смесь не даю, водичку ещё. Кушает хорошо. Порой висит на груди. Выдерживает 2 - 2.5 ч без кормления, но я кормлю по требованию. Педиатр говорит, что большой набор веса из за этого ему тяжело переворачиваться. Голову держит, на локотках приподнимается, но и не на д одно, устает, пока сам не переворачивается. Как быть? Кормить по часам все таки?
Возраст: 42
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!