Справка 086-у без прививок
Здравствуйте. Есть только роддомовские прививки от туберкулеза и гепатита б. Может ли это послужить отказом в выдачи справки 086-у, и если ее выдадут, то не будет проблем на медкомиссии вуза для распределения по физкультуре.
Нет
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной справке указываются все прививки, сделанные за всю жизнь. Проблемы на физкультуре могут быть при наличии заболеваний, которые уже имеются в наличии и являются освобождением для физических нагрузок