Что делать , писяет с кровью

Ребенок 2года 3 месяца, ходили в поход, посидел на холодном. Вечером стал жаловаться на боль в паху. Помочился - моча розоватая и мутная, при мочеиспускании боль, начинает писать хватается за пенис. Поднялась температура 38,0 сбили нурофеном, больше не поднималась Утром пописал с прожилками крови. Сходили ко врачу, диагноз: острый баланопостит осложненный реактивным уретритом легкой степени тяжести. врач выписал фурагин 50мл 3 раза и ванночки с растворами антисептика. Подскажите как именно делать эти ванночки? С какими антисептиками лучше всего, и в каких пропорциях ? и может какую то мазь для облегчения боли еще включить?

32 года

Принятый ответ

? Добрый вечер

? Обязательно посетите детского уролога для назначения анализов и очного осмотра

Принятый ответ

Прикрепите фото пениса, отёк и краснота есть крайней плоти?

Принятый ответ

Добрый день!

Можете делать сидячие ванночки с 0.02% фурацилина, 20 гр фурацилина растворяют в 100 мл теплой кипячёной воды, для ванночек вода должна быть чуть теплая, комнатной температуры, длительность ванночек 5-10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте
Дополнительно сдать общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко

Сейчас можно выполнять сидячие ванночки с отваром ромашки / 2 раза в день, по 10 мин

Прикладывать марлевую салфетку с Левомеколь / 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте.
1. Общий анализ мочи и крови;
2. АБ терапия, исходя из анализов;
3. Ванночки с ромашкой или марганцем по 2-3 раза в день.