Ужасные боли
Здравствуйте. Каждый день беспокоят очень сильные боли в голове ощущение что сдавливает голову. Также беспокоят боли в шее. Что делать? Врач терапевт пока назначила мидокалм + крем аэртал на шею. Но ничего не помогает. Так же физио назначили (ток+магнезию на воротниковую зону). Разницы не чувствую. Записи к неврологу пока нет. Что делать? Не могу уже это все терпеть.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Андрей, вообще головные боли у меня с детства.
Но в последнее время усилились головные боли + появились боли в шее. Такое самочувствие уже месяц где-то
Нет ли у вас повышенного артериального давления? Обследовались ли Вы по поводу этих болей?