Анализы на вич
Добрый день. Второй месяц принимаю элицею, мебикар и анвифен. Необходимо сдать анализы на вич, не повлияет ли это на результат? Или лучше сделать перерыв несколько дней и только потом сдавать? Спасибо.
Здравствуйте! Не повлияет
Здравствуйте нет не повлияют
Принятый ответ
Здравствуйте! Эти препараты на анализы ВИЧ не повлияют. Можете их принимать и одновременно сдавать.
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга. Прием этих препаратов не повлияет на результат анализа крови на ВИЧ.
Принятый ответ
Добрый день, Ольга.
Можете спокойно сдавать анализ, на результат прием этих препаратов не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не повлияет
Здравствуйте не переживайте не повлияет здоровья вам!!!
Здравствуйте нет не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте, нет , не повлияет
Ольга, добрый день. Нет, на результат анализа влияния не будет.
Здравствуйте, Ольга. Прием перечисленных Вами препаратов не влияет на результат анализа на ВИЧ,
Сдавайте, нет необходимости делать перерыв в лечении.
Здравствуйте! Прием этих препаратов не повлияет на результат анализа. Перерыв в приеме делать не надо. Спокойно сдавайте кровь на ВИЧ.
Здравствуйте! Нет не повлияют, сдавайте.
Здравствуйте. Не повлияет