Почему не могу откашляться,задыхаюсь из-за этого,температура, ужасные боли в горле
Температура уже 2 день, болит горло,сначала был сухой кашель сейчас не могу никак откашляться,да такой степени, что я задыхаюсь, пью чай,лекарства, но все равно ничего не помогает, температура до 38 градусов,сбивается не легко
Нет
16 лет
Ангелина ,доброе утро !
Вам необходим осмотр врача ,очно, для исключения Ларинготрахеита .
Либо вызывайте врача на дом ,либо вызывайте , пожалуйста ,скорую помощь ,раз не можете откашляться и трудно дышать.
Ангелина , врач после осмотра подберёт Вам правильную схему лечения ,на которой Вы почувствуете себя лучше.
С уважением, Ольга.