Высокие сахара
Здравствуйте, принимаю препараты Гликлазид 60 мг и Сиофор 1000 мг, сахара скачют до 17,5 может добавить ещё припарат, ем мало по немного, может по голодать, у меня сахарный диабет 2 типа, подскажите пожалуйста что нужно ещё по принимать
ХОБЛ, Гипертония 2 степени, и был Панкроникроз, сахара стали скакать с 2017 года когда была операция на поджелудочной железе
54 года
Здравствуйте. При проблемах с поджелудочной железой мало, что можно назначить при таком сахаре высоком. Лучше всего инсулин - Левемир 10 ед в 22-21 час и плюс ваши таблетки.