Зуд и сыпь по телу

Здравствуйте, по телу появился сильнейший зуд ,а на следующий день вышла сыпь на теле и отёк лица приняли супрастин,зуд немного спал а сыпь увеличивается, температуры нет,чтобы это могло быть?фото могу приложить

Анемия
43 года

По описанию похоже на крапивницу/ токсикодермию
Прикрепите фото, если есть

Александр Сергеевич, Здравствуйте! К вечеру сильно отекло лицо,опустились веки лоб стал плотный, поднялась температура.

Принятый ответ

Подтверждаете диагноз крапивница- звоните в скорую, нужно вас обследовать и сделать укол при необходимости