Цифран при ГВ
Добрый день, подскажите пожалуйста, болит сильно зуб, назначил врач стомалог антибиотик Цифран, кормлю ребёнка грудью, ребёнку годик, также назначен обезболивающий препарат кеторол, можно ли его принимать
Здравствуйте.
Данные препараты безопасны при ГВ. Можно.
Соблюдайте назначения врача.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты возможно применять при гв.
можете проверять совместимость на сайте е лактация.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместим с гв. Не переживайте. Отменять вскармливание не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы с ГВ.
Можете спокойно продолжать кормить ребенка!
Принятый ответ
Здравствуйте, эти препараты имеют минимальный риск влияния на ребёнка при ГВ и совместимы.
Принятый ответ
Добрый день
As можете проверять самостоятельно совместимость препаратов с ГВ на сайте https://e-lactation.ru/
Цифран на гв совместим.
Добрый день
Не волнуйтесь, лечение можете продолжать и дальше, для малыша нет никаких последствий