Покраснение на груди при ГВ — вопрос №1557319
Добрый день!
Кормлю грудью, проблем с прикладыванием нет, молочка достаточно, но второй раз возле соска на одной груди образуется покраснение и болта как синяк. Когда было такое в первый раз, то место чесалось. Что делать в такой ситуации?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!