Антибиотики кок
Здравствуйте 1 год и 2 месяца принимала хлое , затем в городе было трудно его купить и перешла на белару пропила 2 месяца , но она мне не подошла назначили джем плюс в этом цикле как раз 4 дня пила антибиотики сифран ст и кок с разницей в 2-3 часа , па был с презенрвативом но боюсь вдруг он был не целый ( по внешнему виду носик был целый и ничего не лилось , переживаю потому что было мало мужского семяизвержения , и по внешнему виду вроде был целый , могла ли я не заметить дырочку ? в этот день не пила антибиотик подскажите есть вероятность забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена , антибиотики не снижают контрацептивный эффект, не переживайте
Галимат Нарзановна, здравствуйте то есть контрацептивный эффект от таблеток сохраняется ?
Да, конечно сохраняется , продолжайте дальше по схеме принимать кок
Принятый ответ
Здравствуйте .не переживайте. Вы принимали антибиотик и кок с разницей во времени. Контрацептивный эффект не снизился, беременность невозможна
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Не волнуйтесь, беременности быть не может в Вашем случае. Антибиотик не снижает эффективность препарата, Вы принимали с разницей по времени и дополнительно предохранились
Лидия Владимировна, подскажите а презерватив если не целый был я бы это заметила? Просто носик был целый , значит м он сам был целый верно?
Вы бы заметили
Принятый ответ
Здравствуйте! Цифран ст не снижает контрацептивный эффект джес. Не волнуйтесь! Беременность исключена!
Ольга Витальевна, подскажите можно не переживать на счет беременности ? Или стоит сходить сдать хгч потому что па был на 8 дц и в этот день антибиотик я не пила , а до этого дни джес пила в 7 антибиотик в 12-3 часа примерно дня .
Беременность исключена. Нет необходимости в сдаче хгч
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае 1000000% ,что вы не забеременете