Консультация гинеколога /

Антибиотики кок — вопрос №1557553

Здравствуйте 1 год и 2 месяца принимала хлое , затем в городе было трудно его купить и перешла на белару пропила 2 месяца , но она мне не подошла назначили джем плюс в этом цикле как раз 4 дня пила антибиотики сифран ст и кок с разницей в 2-3 часа , па был с презенрвативом но боюсь вдруг он был не целый ( по внешнему виду носик был целый и ничего не лилось , переживаю потому что было мало мужского семяизвержения , и по внешнему виду вроде был целый , могла ли я не заметить дырочку ? в этот день не пила антибиотик подскажите есть вероятность забеременеть?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена , антибиотики не снижают контрацептивный эффект, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, здравствуйте то есть контрацептивный эффект от таблеток сохраняется ?

Акушер, Гинеколог
Да, конечно сохраняется , продолжайте дальше по схеме принимать кок
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте .не переживайте. Вы принимали антибиотик и кок с разницей во времени. Контрацептивный эффект не снизился, беременность невозможна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Дарья, здравствуйте!

Не волнуйтесь, беременности быть не может в Вашем случае. Антибиотик не снижает эффективность препарата, Вы принимали с разницей по времени и дополнительно предохранились
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, подскажите а презерватив если не целый был я бы это заметила? Просто носик был целый , значит м он сам был целый верно?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Вы бы заметили
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Цифран ст не снижает контрацептивный эффект джес. Не волнуйтесь! Беременность исключена!
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, подскажите можно не переживать на счет беременности ? Или стоит сходить сдать хгч потому что па был на 8 дц и в этот день антибиотик я не пила , а до этого дни джес пила в 7 антибиотик в 12-3 часа примерно дня .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Беременность исключена. Нет необходимости в сдаче хгч
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в вашем случае 1000000% ,что вы не забеременете