Что вас беспокоит?

Паралич отводящего нерва

Здравствуйте,месяц назад у меня были серьезные побои.В результате лежал в больнице с сотрясением мозга,а также была тяжёлая контузия правого глаза.Также были переломы нижней и медиальной стенок орбиты,сейчас у правого глаза наблюдается паралич отводящего нерва и сходящееся косоглазие.Хотелось бы узнать,какое лечение нужно в этой ситуации и каковы прогнозы на восстановление функции 6 нерва и латеральной мышцы.

Нет
18 лет
12 Сентября 2023·Просмотров: 89·Атай

Добрый день! По лечению можно: Аксамон 15 мг 1,0 в/м n10, далее таб Аксамон 20 мг по 1 таб 2 раза в день после еды 1 мес., капс Тиоктовая кислота 600 мг по 1 капс за 30 мин до завтрака 1 мес, упражнения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.