Левое ухо слышит не так как правое — вопрос №1558012
5 лет назад пробки были, но помню точно , что выглядели как камень, два дня как нет заложенность, а ощущение что одно ухо слышит не так остро , поехала к Лору, сказал пробки , в обоих , так же сказал что в левой ноздре кривая перегородка, мне это не Машара, а в правой ноздре небольшое воспаление, промыл уши , сказал что пробки вышли , назначил капли в нос, но я не пойму, почему нет четкого ощущения что слышу прекрасно, правое нет так остро слышит как левое )) шума нет, заложенность тоже, именно остроты слуха, у меня на фоне ушей и паническая атака началась. Скажите , я могла не почувствовать как сера выходит ? После промывания , все равно чувствую отличая левого от правого, так бывает и как долго ? И если продуваю нос, то в Левом щёлкает, а в правом нет
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!