Ребенок резко начал писаться во сне

Здравствуйте Сын 2.2 года стал писаться во сне, ночью 2 раза, днём один раз. Причем уже месяц отказались от памперсов и ночью мог описаться максимум один раз и то 2 раза в неделю максимум, днём спит без памперса месяца три и не писался ниразу. Днём ходит писать без жалоб, много и не часто. Что это может быть?

Нет
27 лет

Здравствуйте , а были какие то стрессы?

Ольга Николаевна, в принципе каких-то сильных нет, но он очень впечатлительный и эмоциональный ребёнок, очень активный, последнее время обижается часто, но я думаю, что это в силу возраста

Возможно на фоне стресса или может холода

Ольга Николаевна, не подскажите когда бить тревогу и бежать к врачу? Какой период нормализации ситуации вообще бывает? Спасибо большое, что отвечаете!

Я думаю, можно подождать около недель 2х. Если хотите, для успокоения можно сдать общий анализ мочи. Если там все нормально, и нет воспаления, то это то нервное

Ольга Николаевна, хорошо, спасибо большое за рекомендации .)