Боли около года

Ноющая боли слево от пупка я был на брешной узи мне сказали что жылчны пузрь и поджелудочной железа вы подскажыте что может болить слево от пупка прошу мне помочь это ноющая боль меня замучала какие лекарство мне выпить и что это может быть

Жылчны пузырь боли слево от пупка
21 год

Принятый ответ

Илья, здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, протокол УЗИ ОБП

Наталия Юрьевна, нет его просто ноющая боль слево от пупка

Вы же пишете,что были на УЗИ брюшной полости и там сказали,что это желчный пузырь и поджелудочная железа

Наталия Юрьевна, да был и мне сказали что жылчный путь и поджелудочная железа

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протокол УЗИ брюшной полости. Какой характер болевого синдрома? ПРоблемы со стулом есть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если прошли УЗИ, прикрепите пожалуйста протокол исследования.

Боле слева от пупка могут быть связаны и с кишечником.

Нарушен ли стул? Диарея? Запор? Вздутие?

Для купирования болей:
- Тримедат 300 мг по 1 таб 2 р в день 3 недели (Или Дюспаталин 200 мг по1 таб 2 р в день).

Принятый ответ

Здравствуйте, Илья, горечь во рту присутствует? Кожные покровы нормального цвета не желтушные?
Стул какой консистенции?
Рекомендую дообследоваться сдать Оак, бх (Аст, алт, щелочная фосфатаза, общ билирубин и его фракции, ггт, глюкоза, холестерин, срб)

Если есть боли, то Дюспаталин 200 мг по 1 таб 2рд 14 дн

Принятый ответ

Здравствуйте .
Прикрепите протокол обследования пожалуйста .