Анализы после укуса клеща

Здравствуйте, ребенка (3.7 месяцев) укусил клещ. На 10 день после укуса обратились к врачу с покраснением, назначили пить Амоксициллин 125 мг по 3 р. Д. -2 недели. На 22 день после укуса сдали кровь. Антитела Бореллиоз IgG - 1.23++ В поликлинике врач инфекционист назначает дополнительные анализы. Нужно ли все из них сдавать и через какое время? Анализы прикрепляю

Пищевая аллергия
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это всё нужно сделать сейчас чтобы исключить воспалительный процесс

Павел Андреевич, кровь брали на прошлой неделе из вены, сегодня неудачно, немного взяли Вену проткнули. Если на этой неделе снова попытаться сдать, ребенку не будет плохо?

не будет, максимум синячок

Павел Андреевич, наша инфекционист говорит можно и в конце месяца сдать. Как Вы считаете, лучше быстрее сдать, или можно подождать до конца месяца?

в принципе лечение вы прошли, если нет никаких симптомов можно сделать и в конце месяца

Принятый ответ

Здравствуйте, да, эти анализы сдать нужно в ближайшее время

Принятый ответ

Здравствуйте! Если кожных проявлений нет, температура нормальная, самочувствие хорошее, то можно никакие анализы не сдавать. Курс лечения вы прошли.