Как вылечить заеды
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос,я болею ВИЧ,гепатит С, АРВТ терапию я не принимаю,то есть иммунитет слабый,и у меня уже как месяца четыре появились заеды в уголках рта,уже много каких покупал мазей и ничего не помогает, пожалуйста подскажите какой нибудь эффективный медицинский препарат что бы избавиться от этих заедов.
Здравствуйте. Как вариант- кандидозное интертриго. Учитывая вторичный иммунодефицит вам будет весьма сложно получить положительный результат. Непременно следует принимать арвт. Из наружных средств могу рекомендовать мазь нистатиновую два раза в день.