Результаты ээг

Добрый день мне 30 лет , сильные головные боли. Сегодня забрала результаты ээг с таким заключением Заключение: Легкие изменения БЭА головного мозга дизрегуляторного характера. Дисфункция лимбико-ретикулярного комплекса. Усиление восходящих активирующих ретикулярных сличний. Нарушение синхронизирующих таламо-кортикальных влияний. Хотела бы узнать что это

30 лет

Здравствуйте! Данные, приведённые в ЭЭГ не помогут узнать причину головной боли. Сам метод ЭЭГ позволяет исключить или подтвердить эпилепсию.

здравствуйте.
вам нужно пройти МРТ ГМ + сосудистый режим
заключение предоставленного вами ЭЭГ неверно. во-первых, ЭЭГ не является методом 1 при головной боли,во-вторых, специалист ФКД не оценивает функцию и неверно писать дисфункция и тд, тем более тех структур, которые описаны. прикрепите сам протокол