Категория годности
Добрый день! Прошел комплексное обследование (автокераторефрактометрия,визометрия, периметрия, тонометрия, пахтметрия, биометрия, биомикроскопия. По данным результатам под какую категорию годности службы я подхожу.
Здравствуйте. На широкий зрачок миопия меньше 6.0D, то категория Б.годен с незначительными ограничениями.
В диагнозе еще есть дистрофия сетчатки, нужно оценить требует ли она оперативного лечения. Если нет, то категория Б
Здравствуйте.
После циклоплегии в одном меридиане наибольшая рефракция это 6д.
Кат Б. Годен, но не во все войска
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела приложенные данные. Наибольший показатель 6 дптр. Это будет категория Б-3. Годен , но не во все группы войск.
Принятый ответ
Здравствуйте пройдите окт периферии ( каждого очага ) или проконсультируйтесь у лазерного хирурга , если там очаги, подлежащие коагуляции- будет категория Д на 6 мем после лечения ; а пока годны , но не во все войска.
Здравствуйте!По статье 34г у вас получается категория Б-годен,но не во все войска.