Расстройство стула у ребенка 5 лет

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у ребенка 5 лет, расстройство стула. Стул не оформленный, началось с температуры 38,2. 2 дня, потом спала, но через 6 дней опять поднялась до 38 и сейчас 37,4. Уже неделю часто ходит в туалет, раз 5-6. Даю: бак сет бебе, энтеросгель, виферон. Ест и пьет, но еда не усваивается, похудел. Анализы на копрограмму и оам прилагаю,

Нет
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ крови не сдавали?

Копрограмма и анализ мочи в норме

Галина Александровна, кровь не сдавали. Ребенок весел, но частое хождение на горшок. С чем связано? Ребенок заметно похудел

Возможно связан с вирусной инфекцией

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ копрограммы и мочи без воспалительных изменений.

Принятый ответ

Здравствуйте. Копрограмма без воспалительных изменений, общий анализ мочи в норме.
Кроме температуры какие симптомы?
Если отмечается вторая волна лихорадки, нужно сдать общий анализ крови, чтобы исключить бактериальную инфекцию.

Принятый ответ

добрый день

виферон не нужен, лишний раз раздражает кишечник ребенка и вызывает стул.

анализы в норме.
как сейчас самочувствие ребенка?