ОЧЕНЬ чувствительная головка

Мне 18, совсем недавно купил мастурбатор, после того как начал почувствовал толи очень сильную щекотку то ли лучше назвать болью, эрекция естественно сразу же пропало. Решил все сделать через ютуб на дворе 21 век как ни как, ну вот посоветовали лидокаин а она зараза не помогла, либо чувство напрочь исчезли либо все равно больно. Не знаю нормально ли или нет, но когда мастурбирую семяизвержение происходит довольно быстро, 30 сек максимум минута или две. Прошу дать какой нибудь способ или совет избавится от этого!

Не знаю
18 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Совет не увлекаться эротическими гаджетами 21 века, мы как-то без них обходились. Советую обратить внимание на противоположный пол. А на счёт удлинения полового акта и сдвига эякуляции по времени есть хороший препарат Примаксетин 30 мг за час до! Применять не чаще чем раз в сутки.

Владимир Александрович, Здравствуйте, не думаю что совет найти девушку мне поможет, и забыл уточнить что гипер чувствительность у меня с детства.

Бывает и такое. Консультация невролога обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте! Это всё последствия мастурбатора. А вообще мастурбация - неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация может приводить в будущем к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Мастурбация приводит к тому, что обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Вообщем, физиологический половой акт, когда идёт взаимодействие полов - всегда лучше. Если у Вас сейчас нет полового партнёра, то мастурбация допускается 2-3 раза в неделю. А при появлении полового партнёра необходимо полностью отказаться от мастурбации.
Проблему с быстрым семяизвержением нужно решать, если при половом акте будет наблюдаться такая же проблема. При чём половая жизнь при этом должна быть регулярной и с постоянным половым партнёром.

Галина Александровна, Здравствуйте, забыл уточнить что это гипер чувствительность с детства. Но не думаю что связано с мастурбатором т.к до этого им вообще не пользовался.

Хорошо. Тогда можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.

Галина Александровна, а больше нет никаких методов? Или только операция?

Да, только оперативные методы лечения. Циркумцизио, но не у всех и это решает проблему, также может применяться денервация головки полового члена.

Принятый ответ

Добрый вечер.Вы девственник?

Луиза Римихановна, Да, я девственник. Но проблема в том что это у меня с детства.

1.Примаксетин 30 мг перед предполагаемым актом.
2.Циркумцизио
3.Денервация
Других методов нет.