Кальцитонин, результат - сыворотка заморожена

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, что означают результаты анализа на кальцитонин, результат - сыворотка заморожена, что это означает ? Анализ на ттг 0,964 - это норма. По результатам узи - множественные узловые образования щитовидной железы.

нет
53 года

Здравствуйте. Это значит, что пока везли, сыворотка замерзла, поэтому обратитесь в эту лабораторию, чтобы снова сделали забор крови.

Здравствуйте, Наталия Владимировна! благодарю за ответ. Но не могла же сыворотка заморозиться при температуре +15?

Ее везут в сумке со льдом. Видимо близко положили к пробиркам.