Болят ноги

Перед родами буквально за 4 часа заболели ноги( боль как будто целый день ходила,или бегала)прошло 2 месяца после родов, переодически появляются сильные очень блуждающие боли в ногах,болят сильно невозможно иногда просто лежать или сидеть. Бывают с этой болью в ногах появляются немного кровянистых выделений из влагалища. С чем это связано?

Нет
33 года

Здравствуйте
Анализы крови сдавали? Уздг сосудов нижних конечностей проводили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Хайшат Нарзановна, доброе утро. Нет не чего не сдавала

Добрый день.
Обследуйтесь у гинеколога.
Вероятно боли в ногах от половых органов раз они сопровождаются кровотечением из половых путей

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, спасибо хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятные причины болей - варикозная болезнь, дефициты витаминов.
Для контроля состояния, уточнения наличия в организме очагов инфекции\воспаления рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи.
Для уточнения наличия дефицитов и перекосов метаболизма - биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сахар, липидный профиль, ферритин, витамин В12, витамин В9, витамин Д, общий белок).
Для выявления\исключения варикозной болезни - УЗИ вен нижних конечностей.
По поводу кровянистых выделений - консультация гинеколога.