Задержка 15 дней
Здравствуйте, у меня задержка 15 дней, тест что это может быть? к врачу через несколько дней только. Стресса не было, цикл всегда регулярный, может ли это быть симптомы какой-нибудь болезни? Спасибо))
лет
30 лет
Доброе утро! Беременность исключаете?
Илона Альбертовна, здравствуйте, тесты отрицательные. Делала 2 раза в разное время
Тесты не всегда правдивы. У Вас были незащищенные половые акты?
Илона Альбертовна, да
Тогда сдавайте ХГЧ крови
Илона Альбертовна, ребёнка с мужем очень хотим, и будем очень рады, если тесты окажутся не правдивым, я просто не слышала что есть ложноотрицательные тесты, знаю что есть ложноположительные. А вообще, из-за чего тест может показать неверный результат?
Тесты не всегда чувствительны, поэтому могут давать ложные результаты