Пониженная температура

Пониженная тепература,вчера.34,0.сегодня 35,5 кашель,насморк,слабость,болеет с пятницы ,.ходил два дня.на работу,стало хуже. Давление в норме,возраст 60 лет. В поликлинику не идёт,что делать? Подскажите пожалуйста.

Панкреатит
60 лет

Добрый день. Прекращать ходить на работу и заражать других людей. Вызвать врача на дом, при возможности сдать дома ОАК + СРБ. Пока пить побольше жидкости, дома проветривать и увлажнять воздух, витамин С и Д, в нос аквамарис или аквалор, виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания граммидин или доритрицин по 1 табл 3-5 раз в день.