Подскажите что это значит и на сколько страшно
Неполная блокада правой ножки пучка гиса И реализации крови не очень И пропустет ли терапевт на заключении морской медкомисии Анализы закреплю
Здравствуйте, неполная блокада правой ножки пучка Гисса это вариант нормы !
По результату б/ х анализа крови в дефиците хороший холестерин ЛПВП, нужно принимать омега 3 аминокислоты курсами.
- повышены печеночные трансаминазы , есть воспалительный процесс в печени, какой ваш рост и вес?на постоянной основе какие то принимаете препараты? Алкоголь?
Нужно исключить вирусные гепатиты С, В, выполнить УЗИ органов брюшной полости.
Вита Григорьевна, вес 85 рост 175
Не пью не курю
А лекарства какие-то принимаете? Сдайте на гельминты. Для печени рекомендую препарат Адеметионин 400 мг 2 раза в день пока.
Вита Григорьевна, валерьянку уснуть не могу
Вита Григорьевна, а для чего он и какой срок принимать
Вита Григорьевна, и вопрос по медкомиссии пропустит или нет
Нужно разобраться что у Вас с печенью, из за таких высоких трансаминаз могут не допустить .
Здравствуйте, Антон, какие препараты принимаете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, валерьянку для сна
не критично, это вариант нормы, не переживайте
Михаил Николаевич, а на мёд комисии морской прапустят
Принятый ответ
Должны пропустить, но все решает эта комиссия