Болезнь Осгуд Шлаттера с 2 сторон
Здравствуйте. Моему сыну 13 лет. Болят колени, сделали снимки, в заключение написали:болезнь Осгуд Шлаттера с 2х сторон. Суставные поверхности конгруэнтные, не уплотнены. Высота рентгеновской суставной щели не изменена. Имеется неровность контуров неоднородная структура, фрагментация бугристости большоберцовых костей. Детского ревматолога в Алтайском нет, в Бийске и Барнауле нет. Наш педиатр отправляет к Бийскому педиатру. Есть ли смысл в таком направлении? И кто реально может помочь если нет детского ревматолога?
Здравствуйте пришлите пожалуйста фото кт на почту
Здравствуйте! Спортивные врачи и травматологи тоже этим занимаются
Это ортопедия, а не ревматологиия.
То есть нужен ортопед-травматолог