Проблема с потенцией

Здравствуйте! В общем проблема такая: стала пропадать потенция. Сначала списали на то что мне морально не хочется, а потому физически не получается. Неделя без секса. Дежурю на работе через сутки, сплю по 5-7 часов в сутки. Через сутки ничего не выходит. Я просто не возбуждаючь, а если возбуждаючь то до вставшего но гнущегося пениса, которым не могу войти, и то состояние краткое, пенис "падает". Решили сейчас отдохнуть от секса до окончания месячных которые должны вот вот начаться. Не могу понять в чем проблема. В здоровье, в усталости, может в моем постоянном курении, или может в питании. На работе ем раз в день, и может с чаем всякие печеньки. Дома ем три раза в день. И так через сутки

Вроде нет
28 лет

Добрый вечер.Возможно хроническая усталость.Сдайте кровь на гормоны(Лг,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон).Побошьше уделяйте времени сну и отдыху,исключить стрессовый фактор