Неизвестная бутылка
Доброго времени суток :) Гуляли на площадке. Не успела за ребёнком ( Ребёнок открыл чужую, найденную бутылку и выпил. Нам 2 года. Скажите пожалуйста какая опасность есть ? Надо ли сдавать анализы ?? Гепатиты ? вич?сифилис?туберкулез?
Здравствуйте!
Опасности нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанном вами случае риска заразиться данными инфекциями нет. Пути их передачи в основном через кровь.
Здравствуйте!
Ситуация конечно неприятная, но совершенно не опасная. Таким образом нельзя ничем заразиться. Не волнуйтесь, никакие анализы не нужно сдавать.
Инна Сергеевна, я конечно очень надеюсь что там именно вода была
Сама не рискнула попробовать, но была прозрачная жидкость
Может я накручиваю сейчас себя
Вообще можно забыть про этот случай?
Принятый ответ
Можно забыть про эту ситуацию и себя больше не накручивайте, ничем так заразиться нельзя.
Здравствуйте, есть опасность по кишечной инфекции, сейчас анализы сдавать не нужно, наблюдайте за ребенком ближайшие 3-4 дня, для профилактики можно выпить Полисорб в возрастной дозе 1 день