Возможно или нет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Хотелось бы разрешить спор с подругой. Она где то давненько читала историю, что девушка забеременела не от своего нынешнего парня, а от предыдущего, с кем секс был пол года или год назад. Якобы сперматозоид жил в половых путях девушки и оплодотворил спустя столько времени. Пара была состоятельная и всё это выяснилось в клинике. Неужели такое может быть? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Нет) Спермотозоиды так долго не живут. Несколько дней они активны находясь уже у женщины. Максимально 3-5 дней
Здравствуйте. Нет, тааие случаи исключены 100%. Больше 5 дней в половых путях сперматозоиды не живут. Во внешней среде они сразу неактивны
Здравствуйте!
Нет, конечно -это выдумка.
Сперматозоиды максимум живут в половых путях до 7 суток (в теории), а на практике не более 2-3 дней.
Здравствуйте, это мифы . Никогда такое не произойдет
Здравствуйте.
Сперматозоиды живут в организме женщины до 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это миф, такое невозможно и противоречит всем законам физиологии. Сперматозоиды живут в половых путях до 5-7 дней, потом погибают. Поэтому через полгода беременность от бывшего полового партнера невозможна. Кто- то кому - то врет)
Добрый день! Это полный бред! Сперматозоид живет максимум 7 дней в организме женщины, а способность к оплодотворению сохраняется в первые 2-3 дня жизни и не более.