Очень быстрая эякуляция, что с этим можно сделать.
Здравствуйте! Мне 44 года, уже давно у меня быстрая эякуляция, жена не успевает удостовериться, как я уже всё. После полового акта эрекция сразу ослабляется. Половых и венерологических заболеваний ни у меня, ни у жены не было. Ни спасибо какого дискомфорта я не ощущаю. Что с этим можно сделать и есть ли какие-то препараты? Заранее большое-пребольшое спасибо.
Искривление носовой перегородки, если оно считается таким.
44 года
Добрый вечер.Попробуйте Примаксетин 30 мг за час до полового акта и Тадалафил 5 мг по 1т 1р/с 28 дней.