Волосердин и ярина

Здравствуйте. Принимаю кок год. Пью обычно таблетку в 14:00. Случайно перепутала стаканы и запила кок(Ярина) водой с волосердином , скажите пожалуйста снизится ли эффективность кок или лучше выпить вторую таблетку кок сегодня для подстраховки?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты никак друг с другом не конкурируют и контрацептивный эффект снижен не будет, не переживайте! Ничего дополнительно принимать не нужно.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, нисколько не снизится эффективность.
Ничего предпринимать не нужно, принимайте обычно, по схеме.

Принятый ответ

Добрый день! Не надо принимать таблетку дополнительно, эффект не снижается

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты не антагонируют между собой. Продолжайте прием ярины по графику

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, это никак не снизит контрацептивный эффект Кок. Продолжайте приём дальше по схеме как положено

Здравствуйте. Нет, не снизится. Не переживайте