Мексидол тадалафил
Добрый вечер! Совместим ли тадалифил и Мексидол? Назначили Мексидол, и тадалафил совместим ли они
Принятый ответ
Добрый вечер.Препараты совместимы.Мексидолм даже улучшит циркуляцию крови.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Никаких проблем нет. Можно принимать спокойно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Их можно принимать вместе одновременно. Никаких взаимодействий между препаратами не будет. Не переживайте!