Результат второго скрининга
Прошу помочь расшифровать результат второго скрининга. По первому все было в порядке. Генетический тест НИПТ результат хороший, риск низкий. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результаты УЗИ хорошие: фетометрические показатели, длина шейки матки, кровотоки в норме.
В целом, переживать не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо по скринингу. Кровоток не нарушен. Плацента расположена высоко. Длина шейки матки отличная. Лёгкой беременности Вам
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина. Результаты хорошие, самое главное - кровотоки и длина шейки в норме! Ребенок развивается правильно
Принятый ответ
Здравствуйте! 2й скрининг пройден успешно. Не выявлено никаких пороков развития, фотометрия в норме, развитие соответствует сроку. Кровотоки в норме. Шейка матки адекватной длины. Плацента высоко от зева. Все отлично
Здравствуйте, у вас все прекрасно по УЗИ, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат, не переживайте
Здравствуйте. Результаты в норме. Малыш соответствует срокам. Шейка длинная, плацента высоко.
За хром патологию ничего не говорит