Описторхоз
При прохождении ежегодной медицинской комиссии в ООО "ПрофЭнергоМед - ЛДЦ" в кале обнаружены описторхи. Живу в с.п. Нижнесортымском Сургутского района, своего врача инфекциониста нет, соответственно с лечением проблема. Что делать?
Обратиться в свою поликлинику и потребовать направить в Сургут на консультацию в инфекционный региональный центр. Это как правило консультативная поликлиника при областной больнице, возможно что то другое. Но есть проблема. В стране временно исчез бильтрицид. Другие препараты не эффективны.
Спасибо, Александр Иванович, что нашли время ответить!Буду думать, где найти препарат. Еще раз спасибо!