Плодное яйцо Прикрепилось вчера. Хгч сдавала за 4 дня , был 240. Выпила 3 таблетки мефипристона , никаких болей и крови не было . можно ли остановить этот процесс? Будут ли последствия для ребенка? У меня хламидиоз, можно ли с ним оставлять бер ? Родила 5 мес назад, естественно
Возраст: 20
Здравствуйте..можно оставлять ребенка , хламидиоз пролечите во втором триместре, это не показание к аборту. Начните принимать Дюфастон по 1 табл 3 раза в день , Транексам для профилактики 500 мг 3 раза в день 5 дней , магний по 1 табл 3 раза в день и соблюдайте физический и половой покой.
Если выделения не начнутся кровянистые в течение 5 дней, значит беременность сохранилась , таблетки никак не повлияют, так как основная закладка органов и систем начинается с 7 недель беременности, принимайте сохраняющую терапию
Если повлияет на плод , то замрёт или выкидыш будет конечно же , тут нужно сохраняющую добавить, если хотите сохранить беременность , а там уже узи через неделю повторить и посмотреть
Галимат Нарзановна, поздно сохранять , вот СМС из диалога :Мифепристон не вызывает выкидыш, он направлен на прекращение развития.Дюфастон утрожестан можно принимать в течении 1-2 часов после приема мефипристона.Уже больше суток прошло
Здравствуйте. Всё что можно сделать на сегодня, это наблюдать, как матка отреагирует на препарат. Так же принять Дюфастон 30мг за один приём, затем по 1 табл 3 раза в день. Хламидиоз не противопоказание к беременности. Все можно пролечить.
Ну это логично. Вы выпили абортивные препараты. Беременность сохраняющую схему написала выше. Наблюдайте. В случае обильных кровянистых выделений можно принимать Транексам 500мг 3 раза в день
Здравствуйте. Да,ребёнка можно оставить. Примите 4 таблетки Дюфастона, с завтрашнего дня по 10мг 3р.день, транексам 500 3р.день 5-7 дней, чтобы небыло кровотечение. Свечи с папаверином 2р.день ректально 7дней. Магний в6 форте всю беременность. Метил фолат 400мкг 2р.день. хоамидиоз лечится во время беременности. Не переживайте
Асиет Шихамовна, поздно сохранять , вот СМС из диалога :Мифепристон не вызывает выкидыш, он направлен на прекращение развития.Дюфастон утрожестан можно принимать в течении 1-2 часов после приема мефипристона.Уже больше суток прошло
Здравствуйте, контроль узи в динамике, половой и физический покой, принимайте сохраняющую терапию, дюфастон по 1таб 3раза в день, ношпу по 2таб 3раза в день, ставьте свечи с папаверином ректально ,сохранить беременность шансы есть и можно