Почему такой комментарии
Здравствуй, я не могу вступить в протокол эко и за пролактина вот переезжала его там есть комментарии который мне не нравится, вот я думаю стоит ли к эндокринологу или не нужно смогу ли я вступить в программу эко с такими анализами на пролактин Пролактин 474 мЕд/л 109 — 557 мЕд/л Макропролактин СМ.КОММ. Присутствие значимого количества макропролактина сомнительно. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина в интервале 40-60% от исходного. Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) 208 мЕд/л 79 — 347 мЕд/л
Здравствуйте! По анализам все нормально, можно вступать в протокол