Родоразрешение при параличе Белла
Возник гестационный паралич Белла на 39 неделе беременности. Невролог назначил метилпреднизолон. В какой дозировке возможен прием кортикостероидов и какой способ родоразрешения безопаснее - ЕР или кесарево?
Принятый ответ
Доброе утро! Родоразрешение самостоятельное. Метилпреднизалон можно принимать 5мг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. При отсутствии противопоказаний со стороны других органов и систем - естественные роды . Тактика родов определяется вашим лечащим врачом . Без данных вашего анамнеза, течения беременности, протоколов узи , сложно дать ответ
Принятый ответ
Добрый день.
Подбор дозы препарата лучше поручить доктору-неврологу. Какой-то максимальной дозы нет.
Кесарево сечение не требуется, при отсутствии других показаний - возможны роды через естественные родовые пути.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете родить Самостоятельно. Невролог вам долден дозировку подобрать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тактика родоразрешиения определяется вашим врачом в зависимости от вашего состояния и состояния малыша. На момент родоразрешения.
Здравствуйте. Родоразрешения через естественные родовые пути не противопоказано.
Дозировку препарата должен подобрать невролог.