Консультация лечится или нет

Здраствуйте. Очень давно делал операцию на левом глазе было -4.(после удара в глаз).после прошедших лет стал замечать при закрытии правого глаза троение двоение предметов.ходил в поликлинику.к офтальмологу она сказала что что у вас как хрустальная ваза насечки.можно ли сделать операцию на левом глазу? Сколько нужно было делать насечки при -4.?

Гипертония
52 года

Здравствуйте) раньше действительно делали насечки на роговице, сейчас делают более щадящими методами. Да, вы можете отшлифовать эти насечки и данные жалобы пройдут.