Ярина плюс и атаракс
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по показаниям гинеколога принимаю ярина плюс уже год, никаких побочных нет, всё хорошо. Диагноз на основании анализов и узи спкя. Так же сейчас невропатологом был выписан атаракс 25 мг, 1 таблетка на ночь от тревожности. Ярину принимаю в 20.00. Подскажите пожалуйста, совместимы ли данные препараты? Будет ли снижен эффект Ярины при приёме Атаракса? Если я например атаракс буду принимать через 2 часа после Ярины?
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты не оказывают никакого действия друг на друга, поэтому можете спокойно их вместе принимать
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Можете принимать совместно препараты, контрацептивный эффект не снижается от Атаракса. Два часа перерыв минимум делайте между приемом препаратов
Принятый ответ
Здравствуйте. Совместимы, но лучше ярину утром принимать,а атеракс оставить как есть
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы , интервал лучше выдерживать , 2 часов достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные препараты можете принимать без опасения.
Здравствуйте. Эти препараты полностью совместимы, они не снижают эффект друг друга, спокойно можете их принимать