Фиброаденома
подскажите пожалуйста. Дочери 22 года, не рожавшая. Ранее присутствовали сбои цикла. Недавно заболела горудь, сделали УЗИ, Заключение:правая мж -признаки фиброаденомына фоне выраженного диффузного аденоза с преобладанием железистого компонента обоих желез. Размер:22,7*14*20 мм, единичные, однородная , аваскулярное. Подмышечные л/узлы не увеличены. Что ждать от приема маммолога.. Возможна ли терапевтическая коррекция.. Можно ли избежать операции .. Обратились сперва к гинекологу-эндокринологу (хотели сдать анализы на эстроген/прогестерон), отправила все равно сперва к маммологу. Поэтому есть только УЗИ.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Прикрепите протокол УЗИ и какие жалобы?
Анна Николаевна, доброе утро!
Анна Николаевна, не получается прикрепить УЗИ..